Samtgemeinderat

Grüne im Samtgemeinderat Tostedt

Riepshoff, Reinhard

r.riepshoff@gruene-tostedt.de
Fraktionsvorsitzender
Ausschuss: Feuerschutzausschuss (stellv. Vorsitzender), Umwelt-, Bau- und Planungsausschuss


Dr. Wagner, Bettina

b.wagner@grune-tostedt.de
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Ausschuss: Vorsitzende im Feuerschutzausschuss, Finanzausschuss


Weippert, Nadja

n.weippert@gruene-tostedt.de
Stellvertretende Fraktionsvorsitzende
Ausschuss: Samtgemeindeausschuss, Finanzausschuss


Rogge-Wokittel, Karin

k.rogge-wokittel@gruene-tostedt.de
Ausschuss: Jugend-, Senioren-, Sozial- und Sportausschuss


Benjamin, Henrietta

h.benjamin@gruene-tostedt.de
Ausschuss: Jugend-, Senioren-, Sozial- und Sportausschuss, Schulausschuss


Picard, Rocio

r.picard@gruene-tostedt.de
Ausschuss: Schulausschuss